Calendrier – Résultats / Journée 2

calendriers-resultats
SamediDimancheClassements

Journée 8
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
09h30 Orléans  1 – 0 Auray A TP Kalou/Hemery Peillac
09h30 FC Lorient  2 – 1 Nantes A Chartier/Hôtel BnB
09h30 TA Rennes  3 – 1 Torcy A Propreté Morbihannaise/D’aucy
09h30 Shamrock  1 – 0 Plabennec A Auray Voyages/Cefim
09h30 Créteil  2 – 0 Le Mans A Daniel Hemery/Mr Bricolage
09h49 Toulouse  2 – 0 Saint-Nazaire B Chartier/Hôtel BnB
09h49 Caen  0 – 2 Montpellier B TP Kalou/Hemery Peillac
09h49 Locminé  0 – 1 Larmor-Plage B Propreté Morbihannaise/D’aucy
09h49 Paris FC  4 – 0 Concarneau B Daniel Hemery/Mr Bricolage
09h49 Le Havre  5 – 0 Ménimur B Auray Voyages/Cefim
10h08 Nice  1 – 1 Montagnarde C Chartier/Hôtel BnB
10h08 Tours  0 – 0 Stade Rennais C Auray Voyages/Cefim
10h08 Saint-Brieuc  3 – 0 Redon 2 C TP Kalou/Hemery Peillac
10h08 Laval  0 – 0 Evian C Daniel Hemery/Mr Bricolage
10h08 Red Star  1 – 1 Vannes 1 C Propreté Morbihannaise/D’aucy
10h27 Angers  1 – 1 Saint-Maur D Chartier/Hôtel BnB
10h27 Brest  1 – 1 Guingamp D Auray Voyages/Cefim
10h27 Jiaozhou  0 – 3 Vannes 2 D Propreté Morbihannaise/D’aucy
10h27 Strasbourg  2 – 0 Redon 1 D Daniel Hemery/Mr Bricolage
10h27 Lens  1 – 0 CEP Lorient D TP Kalou/Hemery Peillac
Journée 9
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
10h46 Le Mans  1 – 1 Shamrock A Chartier/Hôtel BnB
10h46 Nantes  0 – 0 Orléans A Propreté Morbihannaise/D’aucy
10h46 Plabennec  1 – 3 FC Lorient A Daniel Hemery/Mr Bricolage
10h46 Torcy  0 – 1 Créteil A Auray Voyages/Cefim
10h46 Auray  1 – 1 TA Rennes A TP Kalou/Hemery Peillac
11h05 Ménimur  0 – 0 Paris FC B Chartier/Hôtel BnB
11h05 Montpellier  0 – 1 Toulouse B Auray Voyages/Cefim
11h05 Concarneau  0 – 3 Caen B Propreté Morbihannaise/D’aucy
11h05 Larmor-Plage  1 – 3 Le Havre B TP Kalou/Hemery Peillac
11h05 Saint-Nazaire  0 – 1 Locminé B Daniel Hemery/Mr Bricolage
11h24 Vannes 1  1 – 1 Laval C Propreté Morbihannaise/D’aucy
11h24 Stade Rennais  2 – 0 Nice C Chartier/Hôtel BnB
11h24 Evian  0 – 1 Tours C Daniel Hemery/Mr Bricolage
11h24 Redon 2  0 – 3 Red Star C Auray Voyages/Cefim
11h24 Montagnarde  0 – 0 Saint-Brieuc C TP Kalou/Hemery Peillac
11h43 CEP Lorient  1 – 4 Strasbourg D Chartier/Hôtel BnB
11h43 Guingamp  0 – 1 Angers D Propreté Morbihannaise/D’aucy
11h43 Redon 1  0 – 3 Brest D Daniel Hemery/Mr Bricolage
11h43 Vannes 2  0 – 2 Lens D TP Kalou/Hemery Peillac
11h43 Saint-Maur  3 – 0 Jiaozhou D Auray Voyages/Cefim

Phases finales

Huitièmes de finale
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Tournoi Terrain
13h30 Créteil  0 – 0 (tab) Caen Champions Auray Voyages/Cefim
13h30 Nantes  0 – 0 (tab) Montpellier Champions Chartier/Hôtel BnB
13h30 Shamrock  2 – 0 Ménimur Europa Propreté Morbihannaise/D’aucy
13h30 Le Mans  0 – 0 (tab) Concarneau Europa Daniel Hemery/Mr Bricolage
13h50 Orléans  0 – 1 Paris FC Champions Auray Voyages/Cefim
13h50 FC Lorient  1 – 0 Toulouse Champions Chartier/Hôtel BnB
13h50 Plabennec  0 – 1 Saint-Nazaire Europa Propreté Morbihannaise/D’aucy
13h50 TA Rennes  (tab) 0 – 0 Le Havre Europa Daniel Hemery/Mr Bricolage
14h10 Stade Rennais  3 – 0 Angers Champions Auray Voyages/Cefim
14h10 Laval 4 – 2 Brest Champions Chartier/Hôtel BnB
14h10 Red Star (tab) 0 – 0 Vannes 2 Europa Propreté Morbihannaise/D’aucy
14h10 Montagnarde  (tab) 0 – 0 CEP Lorient Europa Daniel Hemery/Mr Bricolage
14h30 Vannes 1  2 – 0 Saint-Maur Champions Auray Voyages/Cefim
14h30 Tours  0 – 0 (tab) Lens Champions Chartier/Hôtel BnB
14h30 Nice  0 – 2 Guingamp Europa Propreté Morbihannaise/D’aucy
14h30 Evian  0 – 1 Strasbourg Europa Daniel Hemery/Mr Bricolage
Quarts de finale
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Tournoi Terrain
14h50 Caen  0 – 1 Laval Champions Auray Voyages/Cefim
14h50 Montpellier  0 – 0 (tab) Stade Rennais Champions Chartier/Hôtel BnB
14h50 Shamrock  2 – 0 Montagnarde Europa Propreté Morbihannaise/D’aucy
14h50 Concarneau  0 – 0 (tab) Red Star Europa Daniel Hemery/Mr Bricolage
15h10 Paris FC  0 – 0 (tab) Lens Champions Auray Voyages/Cefim
15h10 FC Lorient  (tab) 0 – 0 Vannes 1 Champions Chartier/Hôtel BnB
15h10 Saint-Nazaire  0 – 2 Strasbourg Europa Propreté Morbihannaise/D’aucy
15h10 TA Rennes  2 – 1 Guingamp Europa Daniel Hemery/Mr Bricolage
Demi finales
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Tournoi Terrain
15h40 Shamrock  0 – 1 Red Star Europa Auray Voyages/Cefim
15h40 Strasbourg  1 – 0 TA Rennes Europa Chartier/Hôtel BnB
16h00 Laval  0 – 1 Stade Rennais Champions Auray Voyages/Cefim
16h00 Lens  1 – 0 FC Lorient Champions Chartier/Hôtel BnB
Petites finales
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Tournoi Terrain
16h30 Laval  3 – 2 FC Lorient Champions Auray Voyages/Cefim
16h30 Shamrock  (tab) 0 – 0 TA Rennes Europa Chartier/Hôtel BnB
Finales
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Tournoi Terrain
16h50 Red Star  1 – 0 Strasbourg Europa Chartier/Hôtel BnB
17h15 Stade Rennais  1 – 0 Lens Champions Auray Voyages/Cefim