Calendrier – Résultats / Journée 1

calendriers-resultats

Pour les classements, rendez-vous sur notre page Facebook ou notre compte Twitter.
SamediDimanche

Journée 1
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
09h15 Nantes  3 – 0 Plabennec A Auray Voyages/Cefim
09h15 Orléans  1 – 1 TA Rennes A Chartier/Hôtel BnB
09h15 Lorient FC  0 – 4 Le Mans A Propreté Morbihannaise/D’aucy
09h15 Shamrock  0 – 2 Torcy A Daniel Hemery/Mr Bricolage
09h15 Créteil  2 – 0 Auray A TP Kalou/Hemery Peillac
09h34 Montpellier  8 – 0 Concarneau B Auray Voyages/Cefim
09h34 Toulouse  3 – 1 Locminé B Daniel Hemery/Mr Bricolage
09h34 Caen  1 – 0 Ménimur B TP Kalou/Hemery Peillac
09h34 Paris FC  3 – 0 Larmor-Plage B Propreté Morbihannaise/D’aucy
09h34 Le Havre  1 – 0 Saint-Nazaire B Chartier/Hôtel BnB
09h53 Stade Rennais  4 – 0 Evian C Auray Voyages/Cefim
09h53 Nice  0 – 0 Saint-Brieuc C TP Kalou/Hemery Peillac
09h53 Tours  0 – 1 Vannes 1 C Chartier/Hôtel BnB
09h53 Laval  2 – 0 Redon 2 C Propreté Morbihannaise/D’aucy
09h53 Red Star  2 – 0 Montagnarde C Daniel Hemery/Mr Bricolage
10h12 Guingamp  0 – 0 Redon 1 D Auray Voyages/Cefim
10h12 Angers  3 – 0 Jiaozhou D TP Kalou/Hemery Peillac
10h12 Brest  3 – 0 CEP Lorient D Propreté Morbihannaise/D’aucy
10h12 Strasbourg  2 – 0 Vannes 2 D Chartier/Hôtel BnB
10h12 Lens  2 – 0 Saint-Maur D Daniel Hemery/Mr Bricolage
Journée 2
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
10h31 Le Mans  0 – 0 Nantes A Daniel Hemery/Mr Bricolage
10h31 Plabennec  0 – 0 Orléans A Propreté Morbihannaise/D’aucy
10h31 TA Rennes  1 – 3 Créteil A Chartier/Hôtel BnB
10h31 Torcy  0 – 0 Lorient A TP Kalou/Hemery Peillac
10h31 Auray  1 – 2 Shamrock A Auray Voyages/Cefim
10h50 Ménimur  0 – 2 Montpellier B Daniel Hemery/Mr Bricolage
10h50 Concarneau  0 – 3 Toulouse B Auray Voyages/Cefim
10h50 Locminé  0 – 1 Le Havre B TP Kalou/Hemery Peillac
10h50 Larmor-Plage  0 – 2 Caen B Chartier/Hôtel BnB
10h50 Saint-Nazaire  1 – 0 Paris FC B Propreté Morbihannaise/D’aucy
11h09 Vannes 1  0 – 0 Stade Rennais C Auray Voyages/Cefim
11h09 Evian  0 – 0 Nice C TP Kalou/Hemery Peillac
11h09 Saint-Brieuc  1 – 3 Red Star C Chartier/Hôtel BnB
11h09 Redon 2  0 – 2 Tours C Propreté Morbihannaise/D’aucy
11h09 Montagnarde  0 – 1 Laval C Daniel Hemery/Mr Bricolage
11h28 CEP Lorient  0 – 1 Guingamp D Chartier/Hôtel BnB
11h28 Redon 1  1 – 2 Angers D Auray Voyages/Cefim
11h28 Jiaozhou  0 – 3 Lens D TP Kalou/Hemery Peillac
11h28 Vannes 2  0 – 1 Brest D Daniel Hemery/Mr Bricolage
11h28 Saint-Maur  2 – 0 Strasbourg D Propreté Morbihannaise/D’aucy
Journée 3
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
11h47 Le Mans  2 – 1 Plabennec A Daniel Hemery/Mr Bricolage
11h47 Nantes  1 – 0 Torcy A Chartier/Hôtel BnB
11h47 Lorient  2 – 1 Auray A Propreté Morbihannaise/D’aucy
11h47 Shamrock  1 – 0 TA Rennes A TP Kalou/Hemery Peillac
11h47 Créteil  1 – 0 Orléans A Auray Voyages/Cefim
13h15 Ménimur  1 – 0 Concarneau B Propreté Morbihannaise/D’aucy
13h15 Montpellier  2 – 0 Larmor-Plage B Daniel Hemery/Mr Bricolage
13h15 Caen  2 – 1 Saint-Nazaire B Auray Voyages/Cefim
13h15 Paris FC  3 – 0 Locminé B Chartier/Hôtel BnB
13h15 Le Havre  0 – 1 Toulouse B TP Kalou/Hemery Peillac
13h34 Vannes 1  0 – 0 Evian C Propreté Morbihannaise/D’aucy
13h34 Stade Rennais  4 – 0 Redon 2 C TP Kalou/Hemery Peillac
13h34 Tours  1 – 0 Montagnarde C Chartier/Hôtel BnB
13h34 Laval  3 – 1 Saint-Brieuc C Auray Voyages/Cefim
13h34 Red Star  0 – 0 Nice C Daniel Hemery/Mr Bricolage
13h53 CEP Lorient  0 – 0 Redon 1 D Propreté Morbihannaise/D’aucy
13h53 Guingamp  4 – 1 Vannes 2 D Auray Voyages/Cefim
13h53 Brest  0 – 1 Saint-Maur D Daniel Hemery/Mr Bricolage
13h53 Strasbourg  5 – 0 Jiaozhou D TP Kalou/Hemery Peillac
13h53 Lens  1 – 1 Angers D Chartier/Hôtel BnB
Journée 4
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
14h12 Orléans  1 – 0 Le Mans A Chartier/Hôtel BnB
14h12 TA Rennes  0 – 1 Lorient A Auray Voyages/Cefim
14h12 Torcy  0 – 0 Plabennec A Propreté Morbihannaise/D’aucy
14h12 Auray  0 – 1 Nantes A TP Kalou/Hemery Peillac
14h12 Créteil  3 – 1 Shamrock A Daniel Hemery/Mr Bricolage
14h31 Toulouse  2 – 1 Ménimur B TP Kalou/Hemery Peillac
14h31 Locminé  0 – 0 Caen B Propreté Morbihannaise/D’aucy
14h31 Larmor-Plage  0 – 1 Concarneau B Auray Voyages/Cefim
14h31 Saint-Nazaire  0 – 2 Montpellier B Daniel Hemery/Mr Bricolage
14h31 Le Havre  0 – 1 Paris FC B Chartier/Hôtel BnB
14h50 Nice  0 – 2 Vannes 1 C Auray Voyages/Cefim
14h50 Saint-Brieuc  0 – 0 Tours C TP Kalou/Hemery Peillac
14h50 Redon 2  2 – 0 Evian C Chartier/Hôtel BnB
14h50 Montagnarde  0 – 1 Stade Rennais C Propreté Morbihannaise/D’aucy
14h50 Red Star  0 – 3 Laval C Daniel Hemery/Mr Bricolage
15h09 Angers  2 – 0 CEP Lorient D Daniel Hemery/Mr Bricolage
15h09 Jiaozhou  0 – 6 Brest D Chartier/Hôtel BnB
15h09 Vannes 2  2 – 0 Redon 1 D TP Kalou/Hemery Peillac
15h09 Saint-Maur  1 – 0 Guingamp D Propreté Morbihannaise/D’aucy
15h09 Lens  2 – 0 Strasbourg D Auray Voyages/Cefim
Journée 5
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
15h28 Le Mans 1 – 0 Torcy A TP Kalou/Hemery Peillac
15h28 Nantes  2 – 0 TA Rennes A Auray Voyages/Cefim
15h28 Plabennec  1  – 0 Auray A Chartier/Hôtel BnB
15h28 Lorient  0 – 0 Créteil A Propreté Morbihannaise/D’aucy
15h28 Shamrock  1 – 3 Orléans A Daniel Hemery/Mr Bricolage
15h47 Ménimur  1 – 0 Larmor-Plage B TP Kalou/Hemery Peillac
15h47 Montpellier  1 – 0 Locminé B Chartier/Hôtel BnB
15h47 Concarneau  0 – 2 Saint-Nazaire B Propreté Morbihannaise/D’aucy
15h47 Caen  1 – 1 Le Havre B Auray Voyages/Cefim
15h47 Paris FC  4 – 1 Toulouse B Daniel Hemery/Mr Bricolage
16h06 Vannes 1  1 – 0 Redon 2 C Propreté Morbihannaise/D’aucy
16h06 Stade Rennais  2 – 0 Saint-Brieuc C Daniel Hemery/Mr Bricolage
16h06 Evian  1 – 2 Montagnarde C Auray Voyages/Cefim
16h06 Tours  1 – 0 Red Star C TP Kalou/Hemery Peillac
16h06 Laval  1 – 0 Nice C Chartier/Hôtel BnB
16h25 CEP Lorient  1 – 0 Vannes 2 D TP Kalou/Hemery Peillac
16h25 Guingamp  5 – 0 Jiaozhou D Chartier/Hôtel BnB
16h25 Redon 1  0 – 2 Saint-Maur D Propreté Morbihannaise/D’aucy
16h25 Brest  3 – 1 Lens D Auray Voyages/Cefim
16h25 Strasbourg  2 – 1 Angers D Daniel Hemery/Mr Bricolage
Journée 6
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
16h44 Orléans  1 – 0 Torcy A Propreté Morbihannaise/D’aucy
16h44 TA Rennes  0 – 1 Plabennec A TP Kalou/Hemery Peillac
16h44 Shamrock  2 – 1 Lorient A Chartier/Hôtel BnB
16h44 Auray  0 – 0 Le Mans A Auray Voyages/Cefim
16h44 Créteil  0 – 0 Nantes A Daniel Hemery/Mr Bricolage
17h03 Toulouse  1 – 0 Larmor-Plage B Chartier/Hôtel BnB
17h03 Locminé  0 – 1 Concarneau B Propreté Morbihannaise/D’aucy
17h03 Paris FC  0 – 0 Caen B Auray Voyages/Cefim
17h03 Saint-Nazaire  2 – 0 Ménimur B TP Kalou/Hemery Peillac
17h03 Le Havre  1 – 1 Montpellier B Daniel Hemery/Mr Bricolage
17h22 Nice  2 – 0 Redon 2 C Propreté Morbihannaise/D’aucy
17h22 Saint-Brieuc  0 – 1 Evian C Daniel Hemery/Mr Bricolage
17h22 Laval  1 – 0 Tours C Auray Voyages/Cefim
17h22 Montagnarde  0 – 1 Vannes C TP Kalou/Hemery Peillac
17h22 Red Star  0 – 2 Stade Rennais C Chartier/Hôtel BnB
17h41 Angers  1 – 0 Vannes 2 D Chartier/Hôtel BnB
17h41 Jiaozhou  0 – 2 Redon 1 D Propreté Morbihannaise/D’aucy
17h41 Strasbourg  2 – 2 Brest D TP Kalou/Hemery Peillac
17h41 Saint-Maur  1 – 0 CEP Lorient D Auray Voyages/Cefim
17h41 Lens  2 – 0 Guingamp D Daniel Hemery/Mr Bricolage
Journée 7
Heure Equipe 1 Score Equipe 2 Groupe Terrain
18h00 Le Mans  0 – 1 TA Rennes A Daniel Hemery/Mr Bricolage
18h00 Nantes  2 – 0 Shamrock A Propreté Morbihannaise/D’aucy
18h00 Plabennec  1 – 0 Créteil A TP Kalou/Hemery Peillac
18h00 Lorient  0 – 1 Orléans A Auray Voyages/Cefim
18h00 Torcy  2 – 0 Auray A Chartier/Hôtel BnB
18h19 Ménimur  1 – 1 Locminé B Chartier/Hôtel BnB
18h19 Montpellier  0 – 1 Paris FC B Auray Voyages/Cefim
18h19 Concarneau  1 – 0 Le Havre B Propreté Morbihannaise/D’aucy
18h19 Caen  1 – 0 Toulouse B Daniel Hemery/Mr Bricolage
18h19 Larmor-Plage  1 – 3 Saint-Nazaire B TP Kalou/Hemery Peillac
18h38 Vannes 1  3 – 0 Saint-Brieuc C Chartier/Hôtel BnB
18h38 Stade Rennais  1 – 0 Laval C TP Kalou/Hemery Peillac
18h38 Evian  0 – 2 Red Star C Propreté Morbihannaise/D’aucy
18h38 Tours  1 – 1 Nice C Daniel Hemery/Mr Bricolage
18h38 Redon 2  0 – 3 Montagnarde C Auray Voyages/Cefim
18h57 CEP Lorient  1 – 0 Jiaozhou D Propreté Morbihannaise/D’aucy
18h57 Guingamp  0 – 0 Strasbourg D Daniel Hemery/Mr Bricolage
18h57 Redon 1  0 – 6 Lens D Chartier/Hôtel BnB
18h57 Brest  0 – 0 Angers D Auray Voyages/Cefim
18h57 Vannes 2  1 – 1 Saint-Maur D TP Kalou/Hemery Peillac